BRACELET LIGNER VERMEIL ET RUBIS
Bracelet ligne en vermeil (925 millièmes) entièrement serti de rubis ovales facettés alternés de petits diamants taillés en rose en serti griffes. Fermoir cliquet, double huit de sécurité. P. Brut: 11 g. (Rubis traité). Longueur: 18 cm environ.
183