BOUCLES D'OREILLES CALCÉDOINES
Paire de boucles d'oreilles en argent (925 millièmes) ornée chacune de calcédoine rectangulaire taillée en cabochon en serti clos. Pour oreilles percées, bouton poussoir pour la sécurité. P.Brut: 7,1 g. Dimensions d'une boucle: 1 x 1,5 cm environ.
116