Jean-Philippe REVERDOT (1952-2020).
Mime Marceau 1975.
Ensemble d'une quarantaine de tirages majoritairement argentiques dans boite Kodak (titrée et datée).
Formats principaux 24 x 30 cm.
Provenance : Succession Jean-Philippe REVERDOT