DABADIE Henri (1867-1949)
"Vache dans un pré enclos d'un mur de pierres et aux chaumières"
Huile sur toile, signée en bas à gauche, encadrement en bois teinté et mouluré
50 x 65 cm
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: