DABADIE Henri (1867-1949)
"Vue de Bréhat- Kérian"
Huile sur carton, signée, située et datée (19)06 en bas à droite (non encadrée)
27.5 x 35 cm
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: