DABADIE Henri (1867-1949)
"Vue de Firenze"
Huile sur carton, signée en bas à droite, située, datée sept 1932 et monogrammée au dos (non encadrée)
27 x 35 cm
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: