DABADIE Henri (1867-1949)
"Vue de Notre-Dame de Paris"
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos sur le châssis, encadrement en bois laqué noir et doré
54 x 73 cm
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: