DABADIE Henri (1867-1949)
"Ruelle animée à Cordou"
Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite et située en bas à gauche, encadrement en bois naturel sculpté de motifs géométriques
27 x 21.5 cm
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: