SCHROPP (Ecole fin XIXème siècle- début XXème siècle)
"Renard mangeant un coq"
Epreuve en bronze à patine médaille, signée
Hauteur : 11,5 cm - Largeur : 19,5 cm - Profondeur : 11,5 cm
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: