ROUSSEAU (Ecole fin XIXème - début XXème siècle)
"Dante"
Epreuve en bronze à patine brune nuancées signée, monogrammée "E.N" et numérotée "2038" sur la base, socle circulaire en marbre vert de mer
Hauteur : 42 cm - Diamètre : 18 cm
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: