CLESINGER Jean-Baptiste (1814-1883)
"Christ à la couronne d'épine"
Buste en bronze à patine brune,signée, F. BARBEDIENNE Fondeur, et porte la date " 12 mai 1910" sur le piédouche
Hauteur: 19 cm
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: