BARGAS Henri (XXème siècle)
"Mouette en vol"
Epreuve en plâtre patiné vert façon bronze, signé (bec recollé)
Hauteur: 38 cm- Largeur: 42 cm
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: