* Réunion de trois revolvers à broche, un petit revolver de poche (percuteur cassé) et deux pistolets à coffre (l'un avec le chien cassé).
(oxydations, accidents, manques, mécanismes à revoir)
Epoque début et fin XIXème siècle
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: