* Réunion de deux cannes-fusil, l'une en métal laqué noir à poignée en bois de cervidé et la seconde de la maison MAGISTER en métal gainé de bois à poignée en corne brune
(usures - manques - mécanisme à revoir)
Longueurs: 96 et 90 cm
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: