Fusil REMINGTON - ROLLING BLOCK
Canon rond en acier avec hausse, poinçonné "B". .
(Légères oxydations, manque la baguette, accident et petit manque au bois)
Longueur du canon: 85,4 cm
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: