Maquette d'un bateau à voile aurique en bois vernis et bois polychrome.
(quelques fentes, manque les haubans, gréément à revoir)
Epoque milieu du XXème siècle
Hauteur: 148 cm - Longueur: 108 cm
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: