Petit-coffre fort dit "de marine" en fer laqué gris, ouverture à vantail latéral avec sa clef (usures à la patine)
Epoque XIX ème siècle
Hauteur : 17 cm - Largeur : 29 cm - Profondeur : 19 cm
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: