Coffre de marine en bois naturel à deux poignées mobiles et renforts d'angle et d'arête en laiton.
(petites usures)
Epoque XXème siècle
Hauteur: 42,5 cm - Largeur: 97,5 cm - Profondeur: 48,5 cm
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: