Ecole lyonnaise du milieu du XIXe siècle Portrait d'homme de profil Huile sur carton 46,5 x 37 cm (à vue) Au dos ancienne attribution manuscrite à Victor Orsel (1795-1850) (Petites rayures dans la partie basse)
25