Aldo MONDINO Untitled
Années 1960, huile et aquarelle sur toile, cm 80x80
Certificat de l'Archivio Aldo Mondino, avec no. 20111205143457, daté du 03/12/2014
Certificat délivré par l'artiste
"Aldo Mondino - catalogo generale vol.1", édité par Archivio Aldo Mondino, Allemandi, p.575, ref.6
" Aldo Mondino - Sessantasettanta ", sous la direction de P. Cavellini, Kanalidarte, Brescia, 2016, ill.
"Aldo mondino", ill, p.17