LOT DE DEUX FLACONDS A SELS en cristal et verre taillés. Bouchons et montures en or et argent. Travail du XIXe siècle. Haut : 9,7 cm et 7 cm (usures, petit manque) Poids brut 32,22 g et 18, 23g
58