PANNEAU DE TAPISSERIE DE LA MANUFACTURE ROYALE D’AUBUSSON France fin XVIIIe, Époque Louis XVI Le Corbeau et le Renard, sujet tiré de la fable de la Fontaine En soie et laine 78.5 x 66 cm Quelques restaurations
10