VACCARO Andrea

Tableau HST (mq) -Couple- monogrammé L?daté 1848 monogrammé AV à la manière de *VACCARO A.* (Andrea) (Naples 1600, 1670) 65x80cm cadre noir (acc)

74

VACCARO Andrea