LAMPECCO Antonio

Céramique: coupe grès émaillé bleu monogrammé LA *LAMPECCO A.* (Antonio) (1932, 2019) H:7,5cm Diam:19cm et coupe monogr 20èS H:8,5cm Diam:21cm

11

LAMPECCO Antonio