LE ROUX Jack (né en 1943) Sans titre, 1990 Huile sur toile, numérotée "8" sur le châssis, signée et datée au revers "Jack le Roux Printemps 90 Paris", signée en bas à droite. Haut. : 66 cm ; Larg. : 80,5 cm
94