BRUNI Lev (1894-1948) Paire de compositions Encre, monogrammées, datées (19)21, et numérotées 35657 et 35658 Haut. : 26 ; Larg. : 19 cm et Haut. : 30 ; Larg. : 19,6 cm (taches)
76