Zacharie NOTERMAN (Gand 1820 - Paris1890), "Le cabaret des singes", Panneau. Signé en bas à gauche Zacharie Noterman. Dimensions : 27 x 36 cm. Dans un cadre stuc doré à décor de feuilles d'acanthe.
183