OMEGA, modèle Constellation. Montre tout or 750 mm (18 K), boitier rond avec guichet dateur à 3h sur bracelet souple. Mouvement automatique. Dimensions du boitier : 33 mm, bracelet l. 18 cm. En état de marche. Poids brut : 78,7 gr, poinçon aigle.

29