Sayed RAZA (1922-2016)
Cinq éléments

Lithographie

Signée et numérotée s…

Sayed RAZA (1922-2016)

Cinq éléments Lithographie Signée et numérotée sur 150 Editions de la Différence, Paris, 2008 92 x 73 cm Référence : Alain Bonfand, Raza, Editions de la Différence, p. 332 (n°1)

62

Sayed RAZA (1922-2016)