Antonio SEGUI (1934)
Juanito 5

Gravure en couleurs

Signée, datée 96 et …

Antonio SEGUI (1934)

Juanito 5 Gravure en couleurs Signée, datée 96 et numérotée sur 105 au crayon 40 x 30,5 cm (28,5 x 20,5 cm) Illustration d'Antonio Segui pour le livre d'artiste Le Chapeau vert de Juanito, avec un texte de Jean Loup Philippe, publiée en 1998 à Paris par Robert et Lydie Dutrou. Tirage à 105 exemplaires

59

Antonio SEGUI (1934)