Jean COMMERE (1920-1986)
Vierge à l'Enfant dans la nature

Lithographie sur …

Jean COMMERE (1920-1986)

Vierge à l'Enfant dans la nature Lithographie sur soie Signée dans la planche 32 x 22,5 cm Imprimée pour l'ouvrage "Salve Regina", édité en 1977 par Pierre de Tartas.

55

Jean COMMERE (1920-1986)