Léonor FINI (1908-1996)
La Grande Parade des Chats, 1973

Trois lithographie…

Léonor FINI (1908-1996)

La Grande Parade des Chats, 1973 Trois lithographies sur papier Japon Signées et numérotées sur 230 Editions Agori 32 x 23 cm Provenance : Galerie Régis Langloys, Paris. Certificat d'authenticité En 1973, Leonor Fini édite chez Agori un porte-folio de 60 lithographies sur le thème de la Grande Parade des Chats à un tirage total de 285 exemplaires.

50

Léonor FINI (1908-1996)