Léonor FINI (1908-1996)
Portrait de femme

Lithographie sur papier Arches

…

Léonor FINI (1908-1996)

Portrait de femme Lithographie sur papier Arches Signée 44,5 x 33,5 cm (papier jauni, taches dans les bordures)

49

Léonor FINI (1908-1996)