Nicolas DE STAEL (1914-1955) (d'après)
Composition abstraite, [1948]

Lithog…

Composition abstraite, [1948] Lithographie signée dans la planche sur vélin d'Arches 49,5 x 64,5 (40 x 53,5 cm) (petite tache dans la marge inférieure droite)

47