Alekos FASSIANOS (1935)
Pour Andromaque

Alekos FASSIANOS (1935)

Pour Andromaque Ensemble de trois lithographies en couleurs Numérotées sur 99 Signées au crayon 23 x 17 cm

44

Alekos FASSIANOS (1935)