Jean MARAIS (1913-1998)

Jean MARAIS (1913-1998)

Projet d'affiche pour la fête de la poterie de Vallauris du 8 août 1993 Lithographie en couleurs Signée dans la planche et cachet signature de l'artiste Numérotée sur 100 50,5 x 36 cm

43

Jean MARAIS (1913-1998)