Jean MARAIS (1913-1998)
Zodiaque, le Bélier

Lithographie en couleurs

Si…

Jean MARAIS (1913-1998)

Zodiaque, le Bélier Lithographie en couleurs Signée dans la planche et cachet signature de l'artiste Numérotée sur 100 50 x 66 cm (léger coup de crayon dans la marge inférieure)

41

Jean MARAIS (1913-1998)