Kumi SUGAI (1919-1996)
S (Flèche jaune), 1990

Lithographie avec gaufrage

…

Kumi SUGAI (1919-1996)

S (Flèche jaune), 1990 Lithographie avec gaufrage Signée et numérotée sur 99 au crayon Editeur Poligrafa, Barcelone 76 x 56 cm (petite déchirure en marge)

40

Kumi SUGAI (1919-1996)