Victor VASARELY (1906-1997)
Zèbres sur fond bleu, 1975

Sérigraphie

Signé…

Victor VASARELY (1906-1997)

Zèbres sur fond bleu, 1975 Sérigraphie Signée dans la planche Atelier Arcay 50 x 50 cm

36

Victor VASARELY (1906-1997)