Jean MIOTTE (1926-2016)
Pour les vingt ans de La Différence

Lithographie

…

Jean MIOTTE (1926-2016)

Pour les vingt ans de La Différence Lithographie Signée et numérotée sur 150 au crayon Editions de La Différence 75,5 x 56 cm

35

Jean MIOTTE (1926-2016)