Jean MIOTTE (1926-2016)
Sans titre

Gravure

Jean MIOTTE (1926-2016)

Sans titre Gravure Signée et numérotée sur 100 au crayon Editions de La Différence 32 x 24 cm (23,5 x 15,5 cm)

34

Jean MIOTTE (1926-2016)