Giuseppe SANTOMASO (1907-1990)
Composition, 1978

Eau-forte et aquatinte

…

Composition, 1978 Eau-forte et aquatinte Signée et justifiée HC sur 15 au crayon Editeur Poligrafa, Barcelone 76 x 55,5 cm (37 x 32,5 cm) (certaines extrémités des bords jaunis)

33