Eduardo CHILLIDA (1924-2002)
Sans titre I. 1999.

Lithographie

Signée dan…

Eduardo CHILLIDA (1924-2002)

Sans titre I. 1999. Lithographie Signée dans la planche et numérotée sur 1000 Avec petite découpe normale en bas à gauche Editeur Poligrafa, Barcelone 45 x 32 cm

27

Eduardo CHILLIDA (1924-2002)