Hans HARTUNG (1904-1989)
L1970-11 / Farandole, suite A, pl. XI, 1970

Lithogr…

Hans HARTUNG (1904-1989)

L1970-11 / Farandole, suite A, pl. XI, 1970 Lithographie Signée au crayon et justifiée sur LXXV Editeur Poligrafa, Barcelone 74 x 49 cm (pli central) Référence : RMM 315

23

Hans HARTUNG (1904-1989)