Hans HARTUNG (1904-1989)
L 1970-15 / Farandole, suite A, pl. XV, 1970

Lithog…

Hans HARTUNG (1904-1989)

L 1970-15 / Farandole, suite A, pl. XV, 1970 Lithographie Signée et numérotée sur 75 au crayon Editeur Poligrafa, Barcelone 59 x 86,5 cm (49 x 75 cm) (petite pliure au coin supérieur gauche et en bord de marge) Référence : RMM 319

22

Hans HARTUNG (1904-1989)