Salvador DALI (1904-1989)
Flordali II - La rose papillon, 1981

Lithographie …

Salvador DALI (1904-1989)

Flordali II - La rose papillon, 1981 Lithographie et gaufrage sur vélin d'Arches Signée dans la planche Numérotée sur 5000 Authentifiée au dos par le cachet de l'éditeur Art Inter Senans (Bâle) et imprimée dans les atelier Matthieu (Zürich) 103 x 72,5 cm (87,5 x 63 cm) Références : Field page 233 / Michler & Lopsinger 1587

20

Salvador DALI (1904-1989)