Salvador DALI (1904-1989) (d'après)
Les chevaux Daliniens, Caligula

Lithogra…

Les chevaux Daliniens, Caligula Lithographie en couleurs et gaufrage Signée dans la planche Cachet sec "Georges Israël Éditeur" 56 x 36,5 cm (42 x 30 cm) (légère usure en bas à gauche)

18