René Magritte (1898-1967) (d'après)
La page blanche

Lithographie

Signée …

La page blanche Lithographie Signée au tampon et numérotée sur 275 Timbre à sec de l'éditeur, de l'ADAGP, de la succession Magritte 45 x 60 cm (38 x 45 cm)

15