MAN RAY (1890-1976)
Sans titre

Coffret de quatre lithographies

Signées e…

MAN RAY (1890-1976)

Sans titre Coffret de quatre lithographies Signées et numérotées sur 100 au crayon Tampon à sec de l'éditeur Justificatif de tirage sur papier calque 49 x 34,5 cm coffret : 35,5 x 50,5 cm

14

MAN RAY (1890-1976)