François-Louis SCHMIED (1873-1941)
Sixième porte

Gravure sur bois

Signé…

Sixième porte Gravure sur bois Signée et numérotée VI Encadrée, à vue : 27 x 17,5 cm (23 x 13,5 cm) Issu de : SCHMIED (François-Louis). - MARDRUS (Joseph-Charles), Le Livre de la vérité de parole, tirage à 150 exemplaires